12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СМИ отправляют Манчини на пост главного тренера «Ювентуса»

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини может уйти в итальянский «Ювентус», сообщают СМИ.

Руководство итальянского ФК «Ювентус» ищет главного тренера, который заменит Массимилиано Аллегри. По данным издания Tuttosport, среди кандидатов — нынешний главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини. 

Если верить данным издания, то конкурентами Манчини стали главный тренер «Спартака» Массимо Каррера и наставник «Лацио» Симоне Индзаги.

В середине апреля СМИ сообщили о визите Манчини в Рим, где якобы обсуждались условия его работы на посту главного тренера сборной Италии  по футболу. Сам Манчини объяснил поездку семейными обстоятельствами. Итальянец отметил, что летал в Рим, чтобы увидеть детей и провести время с семьей. Так или иначе, недавнее заявление Манчини, в котором он подверг жесткой критике руководство «Зенита», подлило масла в огонь. Наблюдатели отмечают, что теперь в уходе тренера из клуба сомневаться не приходится.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.