28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Продолжительность жизни петербуржцев выросла до исторического максимума

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, выступая с ежегодным докладом в Заксобрании, сказал, что продолжительность жизни города достигла максимума — 75,4 года.

По словам губернатора, это связано с комфортными условиями, созданными в течение многолетней работы.

Также градоначальник подчеркнул, что в Петербурге шестой год подряд идет естественный прирост населения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.