20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обнаружено 30 нелегальных мигрантов

Сотрудники полиции провели проверку в Приморском районе недалеко от станции метро «Пионерская». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу. 

В ходе миграционного рейда документы предъявили более 167 граждан из Средней Азии. Оказалось, что 30 из них нарушают закон в сфере миграции.

Нарушителей привлекли к административной ответственности за нарушение правил въезда и пребывания на территории РФ. Им грозит штраф  от двух до пяти тысяч с административным выдворением за пределы России. 

Ранее сообщалось о том, что в ходе рейда в двухэтажном хостеле на Институтском проспекте полиция обнаружила 12 мигрантов-нарушителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.