03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обнаружено 30 нелегальных мигрантов

Сотрудники полиции провели проверку в Приморском районе недалеко от станции метро «Пионерская». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу. 

В ходе миграционного рейда документы предъявили более 167 граждан из Средней Азии. Оказалось, что 30 из них нарушают закон в сфере миграции.

Нарушителей привлекли к административной ответственности за нарушение правил въезда и пребывания на территории РФ. Им грозит штраф  от двух до пяти тысяч с административным выдворением за пределы России. 

Ранее сообщалось о том, что в ходе рейда в двухэтажном хостеле на Институтском проспекте полиция обнаружила 12 мигрантов-нарушителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.