29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали подозреваемых в организации незаконной миграции

Сотрудники полиции выявили 11 иностранных граждан из Южной Азии, которые временно проживали в однокомнатной квартире дома 8 на Российском проспекте и собирались незаконно пересечь границу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

В ходе проверки было установлено, что иностранные граждане находятся на территории РФ с нарушением миграционного законодательства.

Нарушителям грозит  выдворение за пределы России.

Напомним, что вчера в ходе проверки в Приморском районе недалеко от станции метро «Пионерская» было обнаружено 30 нелегальных мигрантов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.