26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У «Международной» сбили сразу трех пешеходов

У станции метро «Международная» в результате ДТП были сбиты две пожилых женщины и один молодой человек. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети «Вконтакте».

По словам очевидцев, все три пострадавших находятся в сознании, сильно пострадала только одна пенсионерка, у неё сломана нога. На месте происшествия уже прибыли две машины скорой помощи и пожарные, а инспекторы ДПС опрашивают очевидцев. 

ДТП же произошло прямо на пешеходном переходе на улице Белы Куна. Машина марки Priora ехала с очень высокой скоростью, и перед пешеходным переходам не успела оттормозиться и въехала в автомобиль Shkoda, который стоял на повороте. В результате этого Shkoda выкинуло на тротуар.

Около места происшествия скопилось множество людей, которые переживают за судьбу сбитых. А вот на перекрестке уже образовался затор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.