08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Глава «Одноклассников» выступил против блокировок Telegram

Руководитель социальной сети «Одноклассники» Антон Федчин заявил, что перебои в работе онлайн-сервисов негативно влияют на всю российскую экономику. Также он выступил против ограничений в интернете, которые связаны с блокировкой мессенджера  Telegram. 

Федчин прокомментировал информацию о массовом внесении Роскомнадзором IP-адресов в реестр запрещенных сайтов при блокировке мессенджера. Федчин отметил, что ночь с 26 на 27 была очень непростой из-за массовых блокировок сервисов. По его словам, такого никогда не было.При этом, он отметил, что ограничения не коснулись пользователей соцсети «Одноклассники». Однако под запрет попали многие пользователи других сервисов и бизнеса.

Также он сообщил, что нынешняя ситуация вышла за пределы интернета и начала влиять на бизнес в целом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.