27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Проходящие под Крымским мостом военные корабли попали на видео

В Сети появилось видео прохода боевых кораблей Черноморского флота под аркой Крымского моста. 

Видео прохода было опубликовано телеканалом «Звезда». На видео попали противодиверсионный катер «Раптор» и десантный катер ДК-199. 

Отмечается, что военные корабли пересекли Керченский пролив, а затем вошли в Азовское море.

Известно, что корабли отправились в Ростов-на-Дону, где они должны будут принять участие в стратегической демонстрации, которую посвятят 100-летию Южного военного округа.

Крымский мост через Керченский пролив соединит полуостров и Краснодарский край. Его длина составит 19 километров. 

Ожидается, что движение по нему откроют уже в мае этого года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.