22:30, 12 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончалась экс-министр культуры Ленобласти Галина Пахомова

Сегодня, 28 апреля в Санкт-Петербурге скончалась заслуженный работник культуры России, бывший министр культуры Ленинградской области Галина Пахомова. Информация об этом сообщает в Смольном.

Галине Пахомовой было 82 года. Она была кандидатом исторических наук, заведующей отделом культуры Ленинградского Обкома партии и депутатом Ленинградского городского совета трех созывов. Коллеги с большой теплотой и благодарностью вспомнили годы ее работы. Она  общалась со многими творческими людьми нашего города и была награждена различными правительственными наградами.

В сообщении Смольного отметили, что память о ней навсегда сохранится в сердцах всех, кто работал и знал ее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В русской кухне есть немало интересных гастрономических решений и изысканных блюд, способных угодить вкусу самого искушённого гурмана. Отведать их можно в стильном ресторане «Гимназистка», расположившемся в пространстве пятизвёздочного отеля «Гимназия» в историческом месте Петербурга – на Коломенском острове.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ