04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое пьяных пытались на ходу «оседлать» бетономешалку в Шушарах

Необычный дорожный конфликт произошел в районе Шушар. Двое мужчин забрались на бетономешалку, пока та ехала по дороге, и пытались, по всей видимости, разбить стекла машины. 

Об этом очевидцы пишут в социальных сетях. По их словам, инцидент произошел на пересечении Пушкинской и Валдайской улиц в Шушарах. 

«Двое мужчин повисли на бетономешалке и на ходу разбивали лобовое и боковое стекла», — рассказывают горожане. 

Водитель бетономешалки при этом сигналил и продолжал движение.

«Ничего особенного так то, — обычный вечер выходного дня в Шушарах», — пишут в шутку пользователи Сети. 

Как уточняют местные жители, мужчины, которые атаковали бетономешалку, были пьяны. Чего именно они хотели, водитель так и не понял. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.