27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный обчистил ювелирный салон на Звездной улице

В Петербурге правоохранители ищут злоумышленника, который совершил разбойное нападение на ювелирный салон. Сумма ущерба устанавливается. 

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент в Московском районе произошел накануне. 

По данным полиции, мужчина зашел в ювелирный салон на Звездной улице, где начал угрожать 50-летнему продавцу. 

Затем злоумышленник разбил витрину и похитил ювелирные изделия. После этого неизвестный скрылся с места преступления. 

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту», — сообщили в полиции, добавив, что вопрос о возбуждении уголовного дела решается. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.