18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Удельную» проверяли час

В Петербурге работу возобновила станция метро «Удельная». Пассажиры не могли попасть на нее в течение часа. 

Как писала «Мойка78», станция была закрыта в 16.20. В подземке нашли бесхозный предмет. 

Проверка заняла у правоохранителей час. 

«Взрывоопасных предметов не обнаружено», — сообщили в метрополитене по результатам проверки. 

Отметим, накануне весь день в Петербурге не работала станция метро «Приморская». Дважды за день ограничивали работу и «Василеостровской». Как пояснили в метрополитене, остановить работу станций было необходимо, чтобы проверить на совместимость оборудование старых станций и двух новых — «Беговой» и «Новокрестовской». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.