12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спешившего в Рим Манчини сняли на камеру в Пулково

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини покинул Петербург после ничьей с ЦСКА, сообщает газета «Спорт-Экспресс».

По данным издания, утром в понедельник наставник сине-бело-голубых улетел из Санкт-Петербурга в Рим. Его сфотографировали у стойки регистрации в Пулково.  

Итальянец, как ранее сообщали СМИ, является одним из главных претендентов на пост тренера сборной Италии по футболу. Кроме того, ранее спортивные журналисты прочили его на пост наставника «Ювентуса». На эту должность претендовали еще ряд итальянский специалистов.

Накануне подопечные Манчини сыграли вничью с ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Санкт-Петербург» 29 апреля и завершилась со счетом: 0:0. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.