15:55, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Огромные очереди на фестивале ледоколов в Петербурге застали посетителей врасплох

В Санкт-Петербурге стартовал фестиваль ледоколов, но желающих попасть на него оказалось так много, что уже с самого утра начали образовываться очереди, которые протянулись по набережной на несколько сотен метров. Об этом сообщает Piter.TV.

Многие гости и жители Петербурга вынуждены стоять в очереди по несколько часов. Некоторые желающие посетить фестиваль приехали из других регионов специально чтобы увидеть уникальное зрелище. 

Всего можно побывать на 6 кораблях, которые будут участвовать в танцевальной флешмобе, выписывая не сложные, но впечатляющие маневры. Связь между ледоколами поддерживается капитанами с помощью радиоустройств. Поэтому во время исполнения танца всех на борту просят отключить устройства сотовой связи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2025-2026 компания «Петербургтеплоэнерго» начинает температурные испытания тепловых сетей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.