03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Первомай в Петербурге омрачится грозой

Первого мая в Петербурге и Ленобласти ожидаются дожди, местами возможны грозы, сообщает Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Осадки начнутся уже утром, во второй половине дня возможна гроза, в некоторых районах Ленобласти — даже ливни. Ветер ожидается умеренный, при грозах возможны сильные порывы. Температура воздуха ночью составит 10-12 градусов тепла, ночью — 5-7 градусов. Атмосферное давление будет слабо понижаться.

Напомним, что первого мая различные петербургские организации и объединения пройдут маршем по Невском проспекту. Желающих меньше, чем в прошлом году, но все равно достаточно.

Основную первомайскую колонну сформируют профсоюзы. Также пройдет Марш в защиту Петербурга, марш в защиту животных, «Монстрация» и другие шествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.