16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Американский ветеран получил университетский диплом в 96 лет

В США ветеран в возрасте 96-лет получил университетский диплом. Загвоздка в том, что он бросил университет еще 68 лет назад. Об этом сообщает газета Stars and Stripes. 

Боб Баргер поступил в университет в городе Толедо, как только вернулся с фронта после окончания Второй мировой войны. Но довольно скоро он перестал посещать занятия в связи с сильной нагрузкой на работе и заботой о семье. Спустя 70 лет он обнаружил, что закончил достаточно курсов, чтобы мог получить диплом. 

Оказалось, что он даже отучился больше на 20 часов, чем это было необходимо, чтобы получить диплом о высшем образовании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.