10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Американский ветеран получил университетский диплом в 96 лет

В США ветеран в возрасте 96-лет получил университетский диплом. Загвоздка в том, что он бросил университет еще 68 лет назад. Об этом сообщает газета Stars and Stripes. 

Боб Баргер поступил в университет в городе Толедо, как только вернулся с фронта после окончания Второй мировой войны. Но довольно скоро он перестал посещать занятия в связи с сильной нагрузкой на работе и заботой о семье. Спустя 70 лет он обнаружил, что закончил достаточно курсов, чтобы мог получить диплом. 

Оказалось, что он даже отучился больше на 20 часов, чем это было необходимо, чтобы получить диплом о высшем образовании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.