02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на станцию метро «Владимирская» не пускают пассажиров

В Санкт-Петербурге
закрыт крупный пересадочный узел. Пресс-служба метрополитена не давала
официальных подтверждений, но очевидцы утверждают, что «Владимирская» и переход
на «Достоевскую» не работают.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня, 1 мая, по
громкой связи объявили, что станция «Владимирская» временно закрыта по техническим причинам.

Сейчас она закрыта на
вход и выход. Об этом рассказали петербуржцы, пользующиеся подземным
транспортом.

О закрытии стало известно около 12:00 часов дня, когда в
городе проходила первомайская демонстрация, на которой собрались, чиновники,
общественные деятели, активисты и простые граждане.

Поезда следуют мимо станции, не делая на ней остановку. Также не
работает переход на станцию метро «Достоевская».

Об обнаружении взрывоопасного бесхозного предмета пока нет никаких
уточнений. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.