10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка выпала из окна со спицами и иголками в руках

Полиция Ленинградской области выясняет обстоятельства гибели
пожилой женщины, найденной под окнами дома, в котором она проживала.

Как сообщает «Экстренный вызов Санкт-Петербург», у дома в
Сясьстрое было найдено тело 77-летней пенсионерки, которая, судя по всему,
выпала из окна.

В соцсетях уточняют, что рядом с телом старушки лежали
принадлежности для вязания: нитки, иглы, спицы, а также рядом с ней упала доска
для вязания.

Сейчас полицейские ведут расследование и пытаются
разобраться в том, была ли смерть пенсионерки случайностью или ей все-таки
кто-то «помог» выпасть из окна.

Отметим, что бабушка проживала на третьем этаже
многоквартирного дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.