12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургская полиция проведет проверку из-за украденной шубы

Сотрудники правоохранительных органов Адмиралтейского района устанавливают лиц, которые могут быть причастны к хищению шубы из комиссионного магазина на Садовой улице.

Вчера, 30 апреля, в полицию обратился предприниматель 40-лет. Он подал заявление о том, что из комиссионного магазина, который принадлежит ему, похитили дорогостоящую шубу из соболя, которая стоила 400 тысяч рублей. Полиция Адмиралтейского района начала проведение проверки, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что соболиная шуба была в продаже с марта,а в самом магазине считают, что ее похитили три неизвестных мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.