28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-зенитовец Аршавин рассказал, когда завершит карьеру

Бывший игрок «Зенита», нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин признался, что скоро может завершить профессиональную карьеру. При этом, пояснил спортсмен, в футболе он намерен остаться. 

Об этом он рассказал, отвечая на вопрос журналиста в эфире Kazakh TV. Игрока спросили, сможет ли он и дальше играть на профессиональном уровне. 

«Я думаю, что конец близок и он рядом», — сказал Аршавин. 

По словам спортсмена, футбол – его любимое занятие в жизни, он добавил, что намерен остаться в этом виде спорта. 

«В каком качестве? Как жизнь сложится», — пояснил игрок. 

Кроме того, Аршавин признался, что боится завершения игровой карьеры. 

«Моментами, конечно, пугает, потом отхожу, а потом опять пугаюсь», — заметил он. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.