12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Со строительной компании взыскан многомиллионный долг

Судебные приставы привели в исполнение решение суда о взыскании  задолженности с крупной строительной компании, списав деньги с банковских счетов на общую сумму около 4.7 миллионов рублей . Об этом сообщает пресс-служба судебных приставов по Петербургу. 

Как сообщается, между ООО «Строительная компания «Ленстройэнерго» и ООО «ПроектСтройСервис» были заключены договоры на выполнение работ. Из-за нарушений пунктов соглашения, «ПроектСтройСервис» подал в суд иск о взыскании неустойки по договорам. Суд принял решение решение о взыскании с организации неустойки по каждому из трех договоров. 

Ранее сообщалось, что в Петербурге за хищение средств осужден бизнесмен, руководивший реконструкцией Дома со львами. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.