21 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин назначил петербуржца Какошина замначальника Следственного департамента МВД

Дмитрий
Какошин получил назначение в Москву.
Он стал заместителем начальника
Следственного департамента МВД РФ. Указ
о назначении Какошина подписал президент
Владимир Пцутин.

Документ
3 мая был опубликован на официальном
портале правовой информации. Какошин
пока еще значится в кадровом реестре
ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Он
занимает должность заместителя начальника
ГСУ МВД по городу и области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.