12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Для избившей ребенка собачницы просят три года условно

Обвинение просит три года условно для Надежды Федоровой, которую обвиняют в избиении ребенка на детской площадке. Как сообщил корреспондент «Мойки78», приговор будет оглашен в понедельник, 7 мая.

Напомним, что произошло это еще в начале сентября 2017-го. Обвиняемая выгуливала собаку на Дивенской улице рядом с детской площадкой. Ей сделали замечание, женщина разозлилась, распылила газовый баллончик в лицо одной из матерей, а затем ударила в живот 3-летнего ребенка, который недавно перенес сложную операцию.

Соседи также плохо охарактеризовали женщину, а специалисты обратили внимание на ее параноидальность.

Было возбуждено уголовное дело по статьям о хулиганстве с применением предмета, используемого в качестве оружия и о побоях. Обвиняемую оставили под домашним арестом, вины своей она не признавала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.