05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Яма на Полюстровском «калечит» машины петербуржцев

Пользователь соцсети предупредил автолюбителей Северной столицы
об опасности, поджидающей их на Полюстровском проспекте.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, автомобилист рассказал
петербуржцам о «коварной» яме, в которую он попал, когда ехал в сторону
Кондратьевского проспекта.

На Полюстровском, 64 – гигантская яма, пробившая оба колеса
на автомобиле. Некоторых комментаторов «Вконтакте» не удивило сообщение
пострадавшего. Потому что яма, можно сказать, знаменитая.

Один из пользователей написал, что надо знать свой город,
видимо, автор поста был не в курсе о «ловушке».

Мужчине пришлось вызвать сотрудников ГИБДД и выставить знак.

Не зря все ругают российские дороги. Остается надеяться, что
к Чемпионату мира по футболу дыру в асфальте подлатают. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.