15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Хакер похитила у светской львицы Перис Хилтон эротические фото и тысячи долларов

У американской модели,
актрисы и певицы Перис Хилтон украли 130 тысяч долларов и снимки, на которых
светская львица предстает без одежды.

Выяснилось, что
хакер совсем не мужчина, как все привыкли представлять, а женщина, которая с
2015 года «работала» над американской звездой.

В TMZ уточнили, что
интернет-преступница взломала банковские счета Хилтон и неоднократно
пользовалась кредитными картами знаменитости.

Женщина не
стеснялась писать письма от имени Перис, в которых просила финансовую помощь у
ее помощника.

До остальных членов
звездной семьи преступница так и не добралась. Что именно она сделала с
откровенными фотографиями девушки – остается загадкой.

Арестованная в 2017
году женщина-хакер предстанет перед судом 7 мая. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.