27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Манчини пожелал сэру Фергюсону скорейшего выздоровления

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини пожелал бывшему наставник «Манчестер Юнайтед» сэру Алексу Фергюсону скорейшего выздоровления после того, как тот попал в больницу.

«Желаю сэру Фергюсону скорейшего восстановления. Будь сильным, Алекс!»

— написал Манчини у себя в Twitter.

Ранее стало известно, что 76-летнего Фергюсона госпитализировали в тяжелом состоянии. Ему сделали срочную операцию из-за кровоизлияния в мозг. Сейчас шотландский специалист находится под присмотром врачей, и ему потребуется пройти курс реабилитации.

Фергюсон был главным тренером «МЮ» в течение 26 лет и ушел в отставку в 2013 году. Под его руководством команда 13 выиграла чемпионат Англии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.