13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин поехал на инаугурацию на отечественном лимузине

Президент России Владимир Путин поехал на инаугурацию в Большой Кремлевский дворец на лимузине отечественного производства.

Там его встретил комендант Московского Кремля.

Пока технические детали нового автомобиля неизвестны, но можно ожидать, что они появятся в ближайшее время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.