29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В День города в Петербурге пройдет Большой велопарад

В
Петербурге 27 мая состоятся Большой
велопарад. Традиционно он проводится
в России каждое третье воскресенье мая.
В этом году заезд совпал с празднованием
Дня города.

В
комитете по развитию транспортной
инфраструктуры рассказали, что
формирование колонны начнется в 10 часов
на пересечении улицы Жуковского и
Литейного проспекта. Старт намечен на
11 часов.

Участникам
велопарада предстоит проехать до парка
300-летия Петербурга. Гонщикам предстоит
преодолеть путь в 15 км. В самом парке
после финиша велосипедисты смогут
пообедать и послушать музыку.

В
2017 году велопарад собрал 15 тыс. участников. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.