15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Парад Победителей» пройдет по проспекту Стачек 9 мая

В Кировском районе Петербурга пройдет традиционный «Парад Победителей». Колонна из ветеранов, блокадников, тружеников тыла и горожан проследует по проспекту Стачек 9 мая.

Как сообщили в пресс-службы администрации Кировского района, 9 мая, в день 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне по проспекту Стачек пройдет торжественное шествие «Парад победителей».

Колонна соберется в 12.30 у здания администрации Кировского района и пройдет до Дворца культуры и техники им. И.И.Газа, где в 14 часов  состоится праздничный концерт для ветеранов войны.

В шествии по традиции примут участие ветераны войны, блокадники, труженики тыла, чиновники и депутаты, а также студенты, школьники и  жители района. Предваряет шествие театрализованное представление на Кировской площади

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.