07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

За домом на Королева 42к3 автолюбителей и пешеходов ждет «провал»

Очевидец предупреждает всех автомобилистов о яме, которая
безжалостно рвет шины и лишает петербуржцев личного транспорта.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, глубокая дыра подстерегает
петербуржцев в Приморском районе Северной столицы, а именно на проспекте
Королева. Пользователь соцсети призывает автолюбителей быть осторожнее, он
обратился к тем жителям города, которые передвигаются на автомобилях.

Пользователи «Вконтакте» бурно отреагировали на сообщение о
дыре в асфальте, сказав, что дороги, как после бомбежки.

Другой комментатор в соцсети написал: может кто ночью пойдет
и провалится без вести.

Еще один пользователь вспомнил о велосипедах, которые также
могут с легкостью попасть в «ловушку».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.