25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе 16-летний угнал машину с помощью газового баллончика

Сотрудники правоохранительных органов Выборгского района Петербурга поймали 16-го молодого человека, который угнал автомобиль, прыснув водителю в лицо газовым баллончиком.

Как стало известно «Мойке78», а субботу, 5 мая, в полицию обратился мужчина 22-лет рассказав, что ночью в поселке Парголово у него украли автомобиль, распылив ему в лицо газ из баллончика. Угнали у гражданина автомобиль марки ВАЗ стоимостью 50 тысяч рублей.

В результате полиция нашла и задержали угонщика. Им оказался 16-летний местный житель. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье разбой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.