11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью на Крупской 16 спасателей тушили «двушку»

В ночь с 8 на 9 мая в Невском районе Северной столицы
произошел пожар, спасатели МЧС ликвидировали возгорание чуть меньше часа.

Как сообщает Главное управление МЧС России по
Санкт-Петербургу, сегодняшней ночью произошел пожар на улице Крупской, дом 16,
корп. 4. Выяснилось, что горит жилая квартира.

В министерстве уточнили, что в 00:16 на номер телефона
экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре
в Невский районе города.

В отдельной двухкомнатной квартире, в
комнате площадью 6 кв. метров, обгорела обстановка на площади 5 кв. метров.

Пожар удалось полностью устранить только к 01:05. Пока не
поступали сведения о пострадавших в огне.

К ликвидации огня привлекались 4 единицы техники и 16
человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.