31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали женщину за ножевое ранение знакомому

Вчера, 8 мая, примерно в 18:00 женщина во время ссоры пырнула ножом своего знакомого.

По данным ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, неработающая женщина 55-лет в своей квартире, расположенной в Василеостровском районе на улице Шевченко, во время возникшей между ней и ее знакомым ссоры, нанесла ему ножевые ранения. 44-летний мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Злоумышленницу же задержали сотрудники 37 отдела полиции. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.