09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе полтора часа пожарные тушили деревянный дом

Сегодня, 9 мая, в Пушкинском районе Санкт-Петербурга загорелся деревянный дом, сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

В 12:10 на телефон «01» поступил звонок о пожаре на Нововестинской улице в доме №26. Оказалось, что горит деревянный двухэтажный дом. Возгорание началось на 2 этаже дома, где полностью выгорела комната площадью 16 квадратных метров и чердак площадью 5 квадратных метров.

Потушить пожар удалось только в 13:44, потратив на ликвидацию пожара больше полутора часов. Сведений о пострадавших при пожаре не поступало, а для тушения привлекались 12 человек личного состава и 3 единицы спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.