05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель устроил лобовое столкновение на Художников

Серьезная авария произошла на проспекте Художников в Петербурге около полуночи. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», произошло лобовое столкновение автомобилей Citroen и Daewoo Matiz.

По их словам, водитель «Ситроена» был пьян и ехал по встречной полосе. Водительница «Матиза» получила травму головы, сообщается, что она не была пристегнута.

«Как он на встрече очутился?!? Там разве не разделительный бордюр по всему пр. Худодников?»

— удивляется один из участников обсуждения аварии в соцсети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.