20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самойлова не попала в финал «Евровидения»

В финале конкурса «Евровидение» представительница России Юлия Самойлова не смогла попасть в финал по результатам голосования.

В полуфинале музыкального конкурса, который проходил в столице Португалии Лиссабоне, Самойлова представила свой номер. Она спела песню «I Won’t Break» («Я не сломаюсь»). Исполнение сопровождали танцоры балета «Тодес».

Сегодня за выход в финал сражались представители 18 разных стран. В финал смогли пройти певцы из Молдавии, Швеции, Сербии, Венгрии, Норвегии, Дании, Австралии, Украины, Нидерландов и Словении. 

Финал же пройдет 12 мая. Фаворитами конкурса считают певицу из Израиля Нетту Барзилай, которая выступает с песней «Toy».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.