18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти завершили отопительный сезон

В большинстве сельских и городских поселений Ленинградской области с 10 мая прекращено отопление. Так, в Тоснеском, Приозерском, Тихвинском, Кингисеппском и Ломоносовском районе завершено теплоснабжение, сообщение об этом появилось на официальном сайте администрации региона.

Также перестали топить и в городах Сосновый Бор и Лужском, Волосовском и Сланцевском районах. Ранее, 7 мая, отопление отключили в Гатчине.

При этом, уточняется, что в случае похолодания энергетики могут включить периодическое протапливание в школах, детских садах и  на других социальных объектах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.