24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали похитителя велосипедов

В Колпинском районе полиция задержала мужчина, который украл велосипеды у местных жителей. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу.

Сообщается, что владелец велосипеда не обнаружил транспортное средство на лестничной плащадке дома 19 на улице Ремизова и обратился в полиция. В этот же день с похожим заявлением обратился 38-летний мужчина, проживающих по такому же адресу.  Общая сумма ущерба составила 17 тыс. рублей.

По подозрению в краже задержан 29-летний неработающий гражданин. Украденное имущество было изъято. Как сообщается, мужчина ранее был судим.

По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Ранее сообщалось о том, что на Московском проспекте был задержан серийный похититель велосипедов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.