20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Цивилев предложил создать для любителей шашлыка отдельное место

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Цивилев предложил властям создать специально оборудованные места в целях экологической безопасности Об этом сообщает пресс-служба депутата.

Он предложил оборудовать специально отведенные зоны стационарными мангалами, беседкой и урной для мусора.   

Сообщается, что с таким предложением он уже выступал год назад.

«Выезжая на природу или выходя в парк, граждане рискуют быть уличены в административном правонарушении. Многие граждане не убирают за собой мусор, это загрязняет городские парки и ухудшает общую экологическую обстановку в городе, повышает уровень пожарной опасности», — рассказал он. 

Ранее сообщалось, что петербуржцы готовят шашлык прямо на детской площадке. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.