27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге машины с надписью «Яндекс.Такси» начали врезаться уже друг в друга

Количество
аварий с машинами, украшенными надписями
«Яндекс.Такси», согласно информации в
соцсетях, в Петербурге неуклонно растет.
Днем 11 мая в Купчино врезались друг в
друга два автомобиля под этим брендом.

ДТП случилось
на перекрестке Дунайского проспекта и
Малой Карпатской улицы. Очевидцы говорят,
что движения машин поврежденные
автомобили не сильно мешают. Есть ли
пострадавшие, не известно.

Но судя по
фотографиям с места ЧП, автомобили не
получили сильных повреждений.

Напомним,
что 2 мая машина с надписью «Яндекс.Такси»
попала в ДТП у Тучкова моста. 26 апреля
такси под этим брендом угодило в тройное
ДТП на проспекте Юрия Гагарина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.