02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал финальный турнир Кубка европейских чемпионов по регби-7

В Петербурге проходит финальный турнир Кубка европейских чемпионов по регби-7. За главный приз сразятся 12 команд, в том числе из Белоруссии, Финляндии, Литвы, Латвии, Грузии, Швейцарии, Чехии и России. 

Россию представит «Красный Яр», «Кубань» и «Нарвская застава». 

Турнир будет продолжаться два дня. Финальная игра состоится завтра, 13 мая. Встреча пройдет на стадионе «Петровский». 

Все команды играют два тайма по семь минут. Вперед выйдут команды, занявшие первые два места в каждой группе, а также еще две команды, набравшие наибольшее количество очков. После этого начнутся игры на выбывание. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.