14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В МЧС объяснили столб черного дыма на Советском проспекте

В ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу рассказали, откуда в Невском районе города взялся дым. По словам спасателей, горят бытовки. 

Ранее очевидцы сообщали, что Советский проспект в Невском районе Петербурга затянуло черным дымом. Одни говорили, что горит автозаправочная станция, другие утверждали, что горит мусор на свалке. 

Как пояснили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре поступило в дежурную службу в 18.45. 

Оказалось, что горят строительные бытовки, которые были оборудованы под шиномонтаж. Огонь охватил также полеты. Горение происходит на площади 100 кв. метров. 

В настоящее время спасатели продолжают бороться с пожаром. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.