07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Jaguar и Hyundai устроили догонялки на проспекте Культуры

Автомобиль Jaguar столкнулся с иномаркой в кармане у одного из домов по проспекту Культуры. Авария произошла в 6 часов утра 14 мая.

Как сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», Jaguar врезался в Hyundai Solaris у пекарни возле дома по проспекту Культуры.

«… решили погонять в кармане», — пишут свидетели аварии.

В результате ДТП обе машины сильно пострадали, о состоянии водителей пока не сообщается.

Местные жители уточнили, что столкнувшиеся машины задели припаркованные рядом машины. Пострадали еще как минимум три автомобиля. 

Карман перекрыт для движения, сообщают очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.