05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на мужчину рухнула строительная плита

На улице Коммуны на приезжего из Армении упала строительная плита. Иностранец попал в реанимацию.

Как стало известно «Мойке78», ЧП произошло днем у дома 60 по улице Коммуны. Гражданин Армении получил серьезные травмы на стройке: в Красногвардейском районе Петербурга на него рухнула строительная плита. 

По данным источника в правоохранительных органах, пострадавшего доставили в Городскую больницу №17.

Врачи диагностировали у мужчины закрытую травму груди, переломы ребер с обеих сторон и перелом челюсти. Его состояние оценивается как тяжелое.

Как ранее сообщала «Мойка78», ранее несчастный случай произошел на стройке в Янино. Мужчина отстегнул страховочный пояс и полетел вниз с большой высоты. 24-летнего строителя спас котлован с водой. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.