16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ночью хулиганы «пробежались» по крышам чужих авто в Петербурге

Очевидец из социальной сети рассказал о хулиганах, которые ночью 13 мая попрыгали по крыше его автомобиля. Теперь пострадавший хочет разыскать злоумышленников, чтобы заставить их отвечать за проступок.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очевидец, чья машина пострадала во время ночного «пробега», рассказал пользователям «Вконтакте» о злоумышленниках, испортивших его машину. К счастью, происшествие попало на камеры слежения.

Выяснилось, что автомобиль был припаркован на улице Подковырова в Петроградском районе.

Пост уже успел собрать более 100 комментариев. Один из пользователей предположил, что совершить подобное могли «разгоряченные» футбольные фанаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.