28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы «задохнутся» от выхлопных газов 15 и 16 мая

Штиль в сочетании с весенней жарой значительно загрязнит воздух в Северной столице на два дня.

Сообщение о неблагоприятном явлении на улицах города появилось на сайте Администрации Санкт-Петербурга.

Ожидать негативных погодных условий стоит 15 и 16 мая. Пик придется на ночные и утренние часы.

Горожанам не стоит удивляться, в мегаполисах подобная проблема часто «нависает» над городом, радует, что в дневные часы ситуация не будет столь критичной, а ведь именно в это время петербуржцы активно перемещаются по городу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.