14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В День города петербуржцев порадуют Большим Велопарадом — 2018

Добрая ежегодная традиция сохранится и в нынешнем году. 27 мая Комитет по развитию транспортной инфраструктуры проведет Большой Велопарад – 2018.

На официальном сайте «Мостотрест» Санкт-Петербург появилось сообщение о Большом Велопараде, который стартует в День основания Северной столицы — 27 мая.

Все велосипедисты должны начать собираться к 10:00 часам утра на пересечении Литейного проспекта и улицы Жуковского. После того как колонны будут сформированы, Большой Велопарад начнется. Это произойдет в 11:00.

Финишировать велосипедисты будут в Парке 300-летия Санкт-Петербурга, одним словом, не изменят ежегодной традиции.

Кстати, для участников мероприятия подготовят развлекательную программу у концертного зала  БКЗ «Октябрьский».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.