01:29, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Франция назвала Севастополь российским городом

Министерство культуры Франции сначала признало принадлежность Севастополя к Российской Федерации, после чего поменяло информацию.

Сегодня на сайте французского ведомства появилась карта международной акции «Ночь музеев» в этом году. На карте обозначалось описание города участника, информация о нем и его адрес. Так, составители написали в справке, что Севастопольский художественный музей имени Крошицкого находится в Российской Федерации. В адресе значилось, что музей расположен на проспекте Нахимова, 9 в городе Севастополь в Российской Федерации.

Позже эта информация была изменена. Вместо Российской Федерации в строчке страны появилась Украина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ