07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Болельщики ЧМ-2018 забронировали 74% мест в бесплатных поездах

Фанаты,
купившие билеты и оформившие паспорта
болельщиков, забронировали 74 процента
мест в бесплатных поездах. Составы будут
курсировать между городами, которые
примут матчи мундиаля.

Об
этом 15 мая на пресс-конференции в
Петербурге рассказал
директор
АНО «Транспортная дирекция по футболу
2018 года в РФ» Кирилл Поляков.

По
его словам, всего для фанатов предоставят
728 поездов на 443 тыс. бесплатных мест.
Кроме того, между Москвой и Петербургом
дополнительно запустят 6 «Сапсанов».

ЧМ-2018
пройдет в РФ с 14 июня по 15 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.