05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Болельщики ЧМ-2018 забронировали 74% мест в бесплатных поездах

Фанаты,
купившие билеты и оформившие паспорта
болельщиков, забронировали 74 процента
мест в бесплатных поездах. Составы будут
курсировать между городами, которые
примут матчи мундиаля.

Об
этом 15 мая на пресс-конференции в
Петербурге рассказал
директор
АНО «Транспортная дирекция по футболу
2018 года в РФ» Кирилл Поляков.

По
его словам, всего для фанатов предоставят
728 поездов на 443 тыс. бесплатных мест.
Кроме того, между Москвой и Петербургом
дополнительно запустят 6 «Сапсанов».

ЧМ-2018
пройдет в РФ с 14 июня по 15 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.