21:14, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве умерла руководитель «Театра.doc»

Руководитель Театра.doc Елена Гремина скончалась в Москве в возрасте 62 лет. Об этом сообщает «Коммерсант» с ссылкой на её сына Александра Родионова.

Причиной смерти стала сердечная и почечная недостаточность. В начале апреля скончался её муж, который был художественным руководителем театра.

Гремина не только была директором, но и основателем театра. Также она была автором пьес «Час восемнадцать», «Сентябрь.doc» и «Двое в твоем доме». Постановки были номинированы на «Золотую маску». Также она считается одной из основоположниц движения «новая драма», которое родилось в постперестроечный период.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.