01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Частный дом сгорел в Тосненском районе

Частный дом горел ночью 18 мая в Тосненском районе Ленинградской области. Сообщение о возгорании в СНТ «Дубрава» поступило в МЧС в 0:20.

На место ЧП выехала дежурная смена 86 пожарно-спасательной части. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров.

К 1:18 пожар потушили силами двух расчетов. О пострадавших и жертвах ЧП информации пока нет.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района занимается дознанием по пожару.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.